K331M10X7RF53L2
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
K331M10X7RF53L2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: K331M10X7RF53L2
Fabricante / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción del producto CAP CER 330PF 50V X7R RADIAL
Especificaciones: 1.K331M10X7RF53L2.pdf2.K331M10X7RF53L2.pdf
20000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de K331M10X7RF53L2
Número de pieza K331M10X7RF53L2 Fabricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción CAP CER 330PF 50V X7R RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3906445 pcs Ficha de datos 1.K331M10X7RF53L2.pdf2.K331M10X7RF53L2.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.142" L x 0.091" W (3.60mm x 2.30mm) Serie Mono-Kap™ K
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Straight Separación de terminales 0.098" (2.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.062" (1.58mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 330pF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial Capacidad 330pF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.