HCK331MBCDF0KR
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HCK331MBCDF0KR
Fabricante / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción del producto CAP CER 330PF 3KV RADIAL
Especificaciones: HCK331MBCDF0KR.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HCK331MBCDF0KR
Número de pieza HCK331MBCDF0KR Fabricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción CAP CER 330PF 3KV RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 302541 pcs Ficha de datos HCK331MBCDF0KR.pdf
Tensión - Calificación 3000V (3kV) Tolerancia ±20%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura -
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie HCK
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Straight Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.433" (11.00mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 330pF ±20% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor Radial, Disc Capacidad 330pF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.