CDR34BP472BFURAB
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
CDR34BP472BFURAB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CDR34BP472BFURAB
Fabricante / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción del producto CAP CER 4700PF 100V BP 1812
Especificaciones: CDR34BP472BFURAB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CDR34BP472BFURAB
Número de pieza CDR34BP472BFURAB Fabricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción CAP CER 4700PF 100V BP 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3703 pcs Ficha de datos CDR34BP472BFURAB.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±1%
Espesor (máx) 0.059" (1.50mm) Coeficiente de temperatura BP
Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR34
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso R (0.01%)
Descripción detallada 4700pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 1812 (4532 Metric) Capacidad 4700pF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CDR34BP472BFUR\M
CDR34BP472BFUR\M
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 4700PF 100V BP 1812