CDR32BP270BFURAB
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
CDR32BP270BFURAB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CDR32BP270BFURAB
Fabricante / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción del producto CAP CER 27PF 100V BP 1206
Especificaciones: CDR32BP270BFURAB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CDR32BP270BFURAB
Número de pieza CDR32BP270BFURAB Fabricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción CAP CER 27PF 100V BP 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6544 pcs Ficha de datos CDR32BP270BFURAB.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±1%
Espesor (máx) 0.051" (1.30mm) Coeficiente de temperatura BP
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR32
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso R (0.01%)
Descripción detallada 27pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 1206 (3216 Metric) Capacidad 27pF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.