CDR31BP681AFZMAT
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
CDR31BP681AFZMAT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CDR31BP681AFZMAT
Fabricante / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción del producto CAP CER 680PF 50V BP 0805
Especificaciones: CDR31BP681AFZMAT.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CDR31BP681AFZMAT
Número de pieza CDR31BP681AFZMAT Fabricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción CAP CER 680PF 50V BP 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6766 pcs Ficha de datos CDR31BP681AFZMAT.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±1%
Espesor (máx) 0.051" (1.30mm) Coeficiente de temperatura BP
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR31
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Caracteristicas - Tasa de fracaso M (1%)
Descripción detallada 680pF ±1% 50V Ceramic Capacitor BP 0805 (2012 Metric) Capacidad 680pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.