BYV28-200-RAS15-10
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
BYV28-200-RAS15-10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BYV28-200-RAS15-10
Fabricante / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción del producto DIODE AVALANCHE 200V 3.5A SOD64
Especificaciones: BYV28-200-RAS15-10.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BYV28-200-RAS15-10
Número de pieza BYV28-200-RAS15-10 Fabricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción DIODE AVALANCHE 200V 3.5A SOD64 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 155119 pcs Ficha de datos BYV28-200-RAS15-10.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.1V @ 5A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 200V
Paquete del dispositivo SOD-64 Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tiempo de recuperación inversa (trr) 30ns
embalaje Bulk Paquete / Cubierta SOD-64, Axial
Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 175°C Tipo de montaje Through Hole
Tipo de diodo Avalanche Descripción detallada Diode Avalanche 200V 3.5A Through Hole SOD-64
Corriente - Fuga inversa a Vr 1µA @ 200V Corriente - rectificada media (Io) 3.5A
Capacitancia Vr, F -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.