BFC246952182
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
BFC246952182 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BFC246952182
Fabricante / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción del producto CAP FILM 1800PF 5% 400VDC RADIAL
Especificaciones: BFC246952182.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BFC246952182
Número de pieza BFC246952182 Fabricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción CAP FILM 1800PF 5% 400VDC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2922 pcs Ficha de datos BFC246952182.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA 220V
Tolerancia ±5% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.492" L x 0.177" W (12.50mm x 4.50mm) Serie MKT469
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 222246952182
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.453" (11.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 1800pF Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial Capacidad 1800pF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.