199D476X9010DXV1E3
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
199D476X9010DXV1E3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 199D476X9010DXV1E3
Fabricante / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción del producto CAP TANT 47UF 10V 10% RADIAL
Especificaciones: 199D476X9010DXV1E3.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 199D476X9010DXV1E3
Número de pieza 199D476X9010DXV1E3 Fabricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción CAP TANT 47UF 10V 10% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 73116 pcs Ficha de datos 199D476X9010DXV1E3.pdf
Tensión - Calificación 10V Tipo Conformal Coated
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.236" Dia (6.00mm)
Serie TANTALEX®, 199D embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Fabricante Código Tamaño D Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.100" (2.54mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.460" (11.68mm) Caracteristicas General Purpose
Tasa de fracaso - ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 47µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 10V Radial Capacidad 47µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.