M55342E06B499DRT5
Vishay DaleVishay Dale
M55342E06B499DRT5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M55342E06B499DRT5
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 499 OHM 1% 0.15W 0705
Especificaciones: M55342E06B499DRT5.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de M55342E06B499DRT5
Número de pieza M55342E06B499DRT5 Fabricante Vishay Dale
Descripción RES SMD 499 OHM 1% 0.15W 0705 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 56063 pcs Ficha de datos M55342E06B499DRT5.pdf
Clasificación de voltaje - CA R (0.01%) Tensión - Trabajo 0.15W
Tensión - Desglose 0705 Espesor (máx) ±25ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) Serie Military, MIL-PRF-55342, RM0705
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 0805 (2012 Metric)
Otros nombres M55342E06B499DRT5-MIL Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Altura - Asiento (Máx) 0.033" (0.84mm) Caracteristicas Military, Non-Inductive
FIFO de 2 Descripción ampliada 499 Ohm ±1% 0.15W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Military, Non-Inductive Thin Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±1% Descripción RES SMD 499 OHM 1% 0.15W 0705
Revestimientos, Tipo de Vivienda Thin Film Ancho de banda 499
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.