IMS05EB220K
Vishay DaleVishay Dale
IMS05EB220K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IMS05EB220K
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto FIXED IND 22UH 290MA 960 MOHM TH
Especificaciones: IMS05EB220K.pdf
400 pcs
600 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IMS05EB220K
Número de pieza IMS05EB220K Fabricante Vishay Dale
Descripción FIXED IND 22UH 290MA 960 MOHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 60105 pcs Ficha de datos IMS05EB220K.pdf
Tensión - Desglose Axial Uso Shielded
Tipo Molded Tamaño / Medidas 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Serie IMS-5 Estado RoHS Bulk
calificaciones - Polarización Axial
Otros nombres 541-1532 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante IMS05EB220K Altura - Asiento (Máx) -
Tipo de hardware 22µH Frecuencia - Prueba 41MHz
Frequency - Self Resonant 960 mOhm Max Descripción ampliada 22µH Shielded Molded Inductor 290mA 960 mOhm Max Axial
ESR (Resistencia serie equivalente) ±10% Diámetro - Hombro 45 @ 2.5MHz
Descripción FIXED IND 22UH 290MA 960 MOHM TH Tiempo de retardo 2.5MHz
Resistencia de CC (DCR) 220mA Valoración actual 290mA
Corriente - Saturación Ferrite
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.