IMS05EB1R0K
Dale / VishayDale / Vishay
IMS05EB1R0K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IMS05EB1R0K
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto FIXED IND 1UH 1.07A 70 MOHM TH
Especificaciones: IMS05EB1R0K.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IMS05EB1R0K
Número de pieza IMS05EB1R0K Fabricante Dale / Vishay
Descripción FIXED IND 1UH 1.07A 70 MOHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4437 pcs Ficha de datos IMS05EB1R0K.pdf
Tipo Molded Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
blindaje Shielded Serie IMS-5
calificaciones - Q según frecuencia 44 @ 25MHz
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres 541-1529 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Iron Powder Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 25MHz Inductancia 1µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 140MHz
Descripción detallada 1µH Shielded Molded Inductor 1.07A 70 mOhm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 70 mOhm Max
Valoración actual 1.07A Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.