IMS05EB1R8K
Vishay DaleVishay Dale
IMS05EB1R8K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IMS05EB1R8K
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto FIXED IND 1.8UH 775MA 140 MOHM
Especificaciones: IMS05EB1R8K.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IMS05EB1R8K
Número de pieza IMS05EB1R8K Fabricante Vishay Dale
Descripción FIXED IND 1.8UH 775MA 140 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 42039 pcs Ficha de datos IMS05EB1R8K.pdf
Tensión - Desglose Axial Uso Shielded
Tipo Molded Tamaño / Medidas 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Serie IMS-5 Estado RoHS Bulk
calificaciones - Polarización Axial
Otros nombres 541-1531 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante IMS05EB1R8K Altura - Asiento (Máx) -
Tipo de hardware 1.8µH Frecuencia - Prueba 105MHz
Frequency - Self Resonant 140 mOhm Max Descripción ampliada 1.8µH Shielded Molded Inductor 775mA 140 mOhm Max Axial
ESR (Resistencia serie equivalente) ±10% Diámetro - Hombro 44 @ 7.9MHz
Descripción FIXED IND 1.8UH 775MA 140 MOHM Tiempo de retardo 7.9MHz
Resistencia de CC (DCR) - Valoración actual 775mA
Corriente - Saturación Powdered Iron
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.