IHSM4825RE271L
Vishay DaleVishay Dale
Vishay Dale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IHSM4825RE271L
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto FIXED IND 270UH 410MA 1.77 OHM
Especificaciones: IHSM4825RE271L.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
750 pcs
1500 pcs
3750 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IHSM4825RE271L
Número de pieza IHSM4825RE271L Fabricante Vishay Dale
Descripción FIXED IND 270UH 410MA 1.77 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 45679 pcs Ficha de datos IHSM4825RE271L.pdf
Tensión - Desglose - Uso Unshielded
Tipo - Tamaño / Medidas 0.540" L x 0.250" W (13.72mm x 6.35mm)
Serie IHSM-4825 Estado RoHS Tape & Reel (TR)
calificaciones - Polarización Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante IHSM4825RE271L
Altura - Asiento (Máx) 0.225" (5.72mm) Tipo de hardware 270µH
Frecuencia - Prueba - Frequency - Self Resonant 1.77 Ohm Max
Descripción ampliada 270µH Unshielded Inductor 410mA 1.77 Ohm Max Nonstandard ESR (Resistencia serie equivalente) ±15%
Diámetro - Hombro - Descripción FIXED IND 270UH 410MA 1.77 OHM
Tiempo de retardo 1kHz Resistencia de CC (DCR) 300mA
Valoración actual 410mA Corriente - Saturación Ferrite
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.