IHSM4825RE220L
Descripción del producto
Número de pieza: IHSM4825RE220L
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto FIXED IND 22UH 1.7A 152 MOHM SMD
Especificaciones: IHSM4825RE220L.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
750 pcs
1500 pcs
3750 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IHSM4825RE220L
Número de pieza IHSM4825RE220L Fabricante Dale / Vishay
Descripción FIXED IND 22UH 1.7A 152 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 33389 pcs Ficha de datos IHSM4825RE220L.pdf
Tipo - Tolerancia ±15%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.540" L x 0.250" W (13.72mm x 6.35mm)
blindaje Unshielded Serie IHSM-4825
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz
Inductancia 22µH Altura - Asiento (Máx) 0.225" (5.72mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 22µH Unshielded Inductor 1.7A 152 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 152 mOhm Max Valoración actual 1.7A
Corriente - Saturación 1.02A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.