EBM70TZ010
EasyBraid Co.EasyBraid Co.
EBM70TZ010 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EBM70TZ010
Fabricante / Marca: EasyBraid Co.
Descripción del producto TWZR PAIR CONICAL SHARP 1.0MM
Especificaciones: EBM70TZ010.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de EBM70TZ010
Número de pieza EBM70TZ010 Fabricante EasyBraid Co.
Descripción TWZR PAIR CONICAL SHARP 1.0MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4338 pcs Ficha de datos EBM70TZ010.pdf
Anchura 0.040" (1.02mm) Tip - Tipo Tweezer
Tip - Forma Conical Sugerencia - Tamaño del chip -
Rango de temperatura 662°F ~ 748°F (350°C ~ 398°C) Serie EBM
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 0.520" (13.21mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.