CW0014K700JE70
Vishay DaleVishay Dale
CW0014K700JE70 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CW0014K700JE70
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 4.7K OHM 5% AXIAL
Especificaciones: CW0014K700JE70.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CW0014K700JE70
Número de pieza CW0014K700JE70 Fabricante Vishay Dale
Descripción RES 4.7K OHM 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 234980 pcs Ficha de datos CW0014K700JE70.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo -
Tensión - Desglose Axial Espesor (máx) ±30ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.094" Dia x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm) Serie CW
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización Axial
Otros nombres CWA-4.7KRTR Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 350°C
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante CW0014K700JE70
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Moisture Resistant
FIFO de 2 Descripción ampliada 4.7k Ohm ±5% Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound
ESR (Resistencia serie equivalente) ±5% Descripción RES 4.7K OHM 5% AXIAL
Revestimientos, Tipo de Vivienda Wirewound Ancho de banda 4.7k
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CW0014K700JE12HS
CW0014K700JE12HS
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES 4.7K OHM 5% AXIAL
Existencias disponibles: 69002 pcs
Descargar: CW0014K700JE12HS.pdf
RFQ
CW00147R00JE70
CW00147R00JE70
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES 47 OHM 5% AXIAL
Existencias disponibles: 362379 pcs
Descargar: CW00147R00JE70.pdf
RFQ
CW0014K700JE70HS
CW0014K700JE70HS