CW0014K700JS70
Dale / VishayDale / Vishay
CW0014K700JS70 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CW0014K700JS70
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 4.7K OHM 5% AXIAL
Especificaciones: CW0014K700JS70.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CW0014K700JS70
Número de pieza CW0014K700JS70 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 4.7K OHM 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 190460 pcs Ficha de datos CW0014K700JS70.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±30ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.094" Dia x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm)
Serie CW Paso de banda Ripple (Db) 4.7 kOhms
Potencia (W) - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres CWA-4.7KTR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 350°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Moisture Resistant
Tasa de fracaso - Descripción detallada 4.7 kOhms ±5% Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.