ESSV030W-0500-42
ERP PowerERP Power
ESSV030W-0500-42 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ESSV030W-0500-42
Fabricante / Marca: ERP Power
Descripción del producto 120 TO 277 VAC, 87% EFFICIENCY,
Especificaciones: ESSV030W-0500-42.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ESSV030W-0500-42
Número de pieza ESSV030W-0500-42 Fabricante ERP Power
Descripción 120 TO 277 VAC, 87% EFFICIENCY, Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3530 pcs Ficha de datos ESSV030W-0500-42.pdf
Salida de voltaje - 24 ~ 42 V Tensión - Entrada (Min) 120VAC
Tensión - Entrada (Max) 277VAC Tipo Constant Current
topología AC DC Converter Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas 3.30" L x 1.57" W x 1.07" H (83.8mm x 39.9mm x 27.2mm) Serie ESSV
calificaciones IP66 Potencia (W) 21W
Otros nombres 1800-1092 Temperatura de funcionamiento -
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OCP, OTP, SCP
Eficiencia 87% oscurecimiento Analog, ELV, Triac
Descripción detallada 500mA 24 ~ 42 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corriente - Salida (Max) 500mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.