ESS020W-0400-42
ERP PowerERP Power
ESS020W-0400-42 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ESS020W-0400-42
Fabricante / Marca: ERP Power
Descripción del producto LED DRIVER CC AC/DC 28-42V 400MA
Especificaciones: ESS020W-0400-42.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ESS020W-0400-42
Número de pieza ESS020W-0400-42 Fabricante ERP Power
Descripción LED DRIVER CC AC/DC 28-42V 400MA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2846 pcs Ficha de datos ESS020W-0400-42.pdf
Peso - Salida de voltaje - 28 ~ 42 V
Tensión - Entrada (Min) 120VAC Tensión - Entrada (Max) 277VAC
Tipo Constant Current topología AC DC Converter
Estilo de terminación Wire Leads Tamaño / Medidas 3.30" L x 1.57" W x 0.99" H (83.8mm x 39.9mm x 25.1mm)
Serie ESS calificaciones IP64
Potencia (W) 17W Otros nombres 1800-1072
Temperatura de funcionamiento - Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas OCP, OTP, SCP Eficiencia 87%
oscurecimiento ELV, Triac Descripción detallada 400mA 28 ~ 42 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corriente - Salida (Max) 400mA aprobaciones cRUcs, SA, ENEC, FC, CE, CCC, CB, KC, NEMKO, UL, CSA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.