ESS015E-0350-32
ERP PowerERP Power
ESS015E-0350-32 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ESS015E-0350-32
Fabricante / Marca: ERP Power
Descripción del producto LED DRIVER CC AC/DC 24-42V 350MA
Especificaciones: ESS015E-0350-32.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ESS015E-0350-32
Número de pieza ESS015E-0350-32 Fabricante ERP Power
Descripción LED DRIVER CC AC/DC 24-42V 350MA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3758 pcs Ficha de datos ESS015E-0350-32.pdf
Peso 0.34 lb (154g) Salida de voltaje - 24 ~ 42 V
Tensión - Entrada (Min) 220VAC Tensión - Entrada (Max) 240VAC
Tipo Constant Current topología AC DC Converter
Estilo de terminación Wire Leads Tamaño / Medidas 3.30" L x 1.57" W x 0.99" H (83.8mm x 39.9mm x 25.1mm)
Serie ESS calificaciones IP64, NEMA 410
Potencia (W) 15W Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 90°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OCP, OTP, SCP
Eficiencia 87% oscurecimiento Analog, ELV, Triac
Descripción detallada 350mA 24 ~ 42 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corriente - Salida (Max) 350mA
aprobaciones cUL, UL, cRUcs, FC, CE, CB
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.