EZ3-A230XF1
EPCOSEPCOS
EZ3-A230XF1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EZ3-A230XF1
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto GDT 230V 20% 5KA T/H FAIL SHORT
Especificaciones: EZ3-A230XF1.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EZ3-A230XF1
Número de pieza EZ3-A230XF1 Fabricante EPCOS
Descripción GDT 230V 20% 5KA T/H FAIL SHORT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 41865 pcs Ficha de datos EZ3-A230XF1.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) 230V Tolerancia ±20%
Serie EZ3 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) Otros nombres 495-4273
B88069X2591B502
EZ3A230XF1
Número de polos 3 Tipo de montaje Through Hole
Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs) 5000A (5kA) Breve fallar Yes
Descripción detallada Gas Discharge Tube 230V 5000A (5kA) ±20% 3 Pole Through Hole
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.