B88069X8250B502
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B88069X8250B502
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto GDT 250V 10KA T/H FAIL SHORT
Especificaciones: 1.B88069X8250B502.pdf2.B88069X8250B502.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B88069X8250B502
Número de pieza B88069X8250B502 Fabricante EPCOS
Descripción GDT 250V 10KA T/H FAIL SHORT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 40084 pcs Ficha de datos 1.B88069X8250B502.pdf2.B88069X8250B502.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) 250V Tolerancia -
Serie - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) Otros nombres 495-76512
B88069X8250B502-ND
T83-A260XF4
T83A260XF4
Número de polos 3 Tipo de montaje Through Hole
Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs) 10000A (10kA) Breve fallar Yes
Descripción detallada Gas Discharge Tube 250V 10000A (10kA) 3 Pole Through Hole
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.