B86305L0011R000
Descripción del producto
Número de pieza: B86305L0011R000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto LINE FILTER 520VAC 11A CHASS
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 938 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 938 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B86305L0011R000
Número de pieza B86305L0011R000 Fabricante EPCOS
Descripción LINE FILTER 520VAC 11A CHASS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 938 pcs Ficha de datos
DC con voltaje - Tensión nominal - AC 520V
Estilo de terminación Terminal Block Serie B86305
Otros nombres B86305L 11R
B86305L11R
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 100°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia 2.6mH
Frecuencia - Funcionamiento 50/60Hz Tipo de filtro Three Phase (Delta)
Corriente 11A Configuración Single Stage
aprobaciones - aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.