B86301U0320S000
Descripción del producto
Número de pieza: B86301U0320S000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto LINE FILTER 320A CHASSIS MOUNT
Especificaciones: B86301U0320S000.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 268 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 268 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B86301U0320S000
Número de pieza B86301U0320S000 Fabricante EPCOS
Descripción LINE FILTER 320A CHASSIS MOUNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 268 pcs Ficha de datos B86301U0320S000.pdf
DC con voltaje - Tensión nominal (fase a fase) 520V
Tensión nominal - AC - Estilo de terminación Terminal Post
Serie B86301 Otros nombres B86301U 320S
B86301U320S
B86301U320S-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 100°C Tipo de montaje Chassis Mount
Inductancia 18µH Frecuencia - Funcionamiento 50 ~ 60Hz
Tipo de filtro Three Phase (Delta) Corriente 320A
Configuración Single Stage aprobaciones cURus
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.