B85321A2502Z160
EPCOSEPCOS
B85321A2502Z160 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B85321A2502Z160
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FILTER LC (PI) 2500PF TH
Especificaciones: B85321A2502Z160.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B85321A2502Z160
Número de pieza B85321A2502Z160 Fabricante EPCOS
Descripción FILTER LC (PI) 2500PF TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1441 pcs Ficha de datos B85321A2502Z160.pdf
Tensión - Calificación 250VAC Valores C = 2500pF
Tipo Low Pass Tecnología LC (Pi)
Tamaño / Medidas 0.630" Dia x 2.362" L (16.00mm x 60.00mm) Serie B85321
Resistencia - Canal (Ohms) - Paquete / Cubierta Axial - Threaded Terminals
Otros nombres 495-75986
B85321A2502Z160-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
número de canales 1 Tipo de montaje Through Hole
Altura - Orden de filtro 3rd
Protección ESD No Descripción detallada LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 2500pF 16A Axial - Threaded Terminals
Corriente 16A Centro / frecuencia de corte -
Valor de atenuación 25dB @ 10MHz aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.