B84771M0016A000
EPCOSEPCOS
B84771M0016A000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B84771M0016A000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FILTER POWER LINE
Especificaciones: B84771M0016A000.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B84771M0016A000
Número de pieza B84771M0016A000 Fabricante EPCOS
Descripción FILTER POWER LINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6639 pcs Ficha de datos B84771M0016A000.pdf
Tensión - UL - Tensión - IEC 250VAC/DC
Terminación Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Características del conmutador -
Serie B84771 Grosor del panel -
Dimensiones de abertura de panel Variable Size embalaje Bulk
Otros nombres 495-75281
B84771M 16A
B84771M16A
B84771M16A-ND
Número de posiciones 3
Tipo de montaje Panel Mount, Flange Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso IP40 Portafusibles, Cajón -
Fusible No Tipo de filtro Filtered (EMI, RFI) - Commercial, Medical
Corriente - UL - Corriente - IEC 16A
Tipo de conector Receptacle, Male Blades Estilo de conector IEC 320-C20
aprobaciones cUL, ENEC, UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.