B84742A0025R190
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B84742A0025R190
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto LINE FLTR 1KVDC 500VAC 25A CHASS
Especificaciones: B84742A0025R190.pdf
4 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B84742A0025R190
Número de pieza B84742A0025R190 Fabricante EPCOS
Descripción LINE FLTR 1KVDC 500VAC 25A CHASS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1283 pcs Ficha de datos B84742A0025R190.pdf
DC con voltaje 1000V (1kV) Tensión nominal - AC 500V
Estilo de terminación Terminal Block Serie B84742
Otros nombres B84742A 25R190
B84742A25R190
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 100°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia -
Frecuencia - Funcionamiento 50/60Hz Tipo de filtro Single Phase
Corriente 25A Configuración Single Stage
aprobaciones - aplicaciones Photovoltaic Inverter
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.