B84143K0320S081
EPCOSEPCOS
B84143K0320S081 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B84143K0320S081
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto LINE FILTER 320A CHASSIS MOUNT
Especificaciones: B84143K0320S081.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 89 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 89 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B84143K0320S081
Número de pieza B84143K0320S081 Fabricante EPCOS
Descripción LINE FILTER 320A CHASSIS MOUNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 89 pcs Ficha de datos B84143K0320S081.pdf
DC con voltaje - Tensión nominal (fase a fase) 440V
Tensión nominal - AC (fase a tierra / neutro) 760V Tensión nominal - AC -
Estilo de terminación Terminal Post Serie B84143
Otros nombres B84143K 320S 81
B84143K320S81
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 100°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia -
Frecuencia - Funcionamiento 50/60Hz Tipo de filtro Three Phase (Delta)
Corriente 320A Configuración Two Stage
aprobaciones cUR, UR aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.