B84143B0250S081
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B84143B0250S081
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto LINE FILTER 250A CHASSIS MOUNT
Especificaciones: B84143B0250S081.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 123 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 123 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B84143B0250S081
Número de pieza B84143B0250S081 Fabricante EPCOS
Descripción LINE FILTER 250A CHASSIS MOUNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 123 pcs Ficha de datos B84143B0250S081.pdf
DC con voltaje - Tensión nominal (fase a fase) 440V
Tensión nominal - AC - Estilo de terminación Terminal Post
Serie B84143B Otros nombres B84143B 250S 81
B84143B250S81
B84143B250S81-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 100°C Tipo de montaje Chassis Mount
Inductancia 130µH Frecuencia - Funcionamiento 50 ~ 60Hz
Tipo de filtro Three Phase (Delta) Corriente 250A
Configuración Two Stage aprobaciones -
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.