B82796C474N215
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82796C474N215
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CMC 470UH 700MA 2LN TH
Especificaciones: B82796C474N215.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B82796C474N215
Número de pieza B82796C474N215 Fabricante EPCOS
Descripción CMC 470UH 700MA 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6408 pcs Ficha de datos B82796C474N215.pdf
Clasificación de voltaje - CC 80V Clasificación de voltaje - CA 42V
Tamaño / Medidas 0.295" L x 0.224" W (7.50mm x 5.70mm) Serie B82796
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Horizontal, 4 PC Pin Otros nombres B82796C 474N215
B82796C0474N215
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de líneas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia @ Frecuencia 470µH @ 100kHz
Altura (Max) 0.193" (4.90mm) Tipo de filtro Signal Line
Caracteristicas - Descripción detallada 470µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 700mA DCR 170 mOhm (Typ)
Resistencia DC (DCR) (Max) 170 mOhm (Typ) Frecuencia de corte 700mA
aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.