B82792C2474N315
EPCOSEPCOS
B82792C2474N315 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82792C2474N315
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CMC 470UH 600MA 4LN SMD
Especificaciones: B82792C2474N315.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82792C2474N315
Número de pieza B82792C2474N315 Fabricante EPCOS
Descripción CMC 470UH 600MA 4LN SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18872 pcs Ficha de datos B82792C2474N315.pdf
Clasificación de voltaje - CC 80V Clasificación de voltaje - CA 42V
Tamaño / Medidas 0.453" L x 0.413" W (11.50mm x 10.50mm) Serie B82792
calificaciones - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta Horizontal, 8 Gull Wing Otros nombres 495-5770-6
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de líneas 4
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia @ Frecuencia 470µH @ 100kHz
Altura (Max) 0.287" (7.30mm) Tipo de filtro Signal Line
Caracteristicas - Descripción detallada 470µH @ 100kHz 4 Line Common Mode Choke Surface Mount 600mA DCR 220 mOhm (Typ)
Resistencia DC (DCR) (Max) 220 mOhm (Typ) Frecuencia de corte 600mA
aprobaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.