B82790C0474N215
EPCOSEPCOS
B82790C0474N215 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82790C0474N215
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CMC 470UH 500MA 2LN SMD AEC-Q200
Especificaciones: B82790C0474N215.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82790C0474N215
Número de pieza B82790C0474N215 Fabricante EPCOS
Descripción CMC 470UH 500MA 2LN SMD AEC-Q200 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 27686 pcs Ficha de datos B82790C0474N215.pdf
Clasificación de voltaje - CC 80V Clasificación de voltaje - CA 42V
Tamaño / Medidas 0.280" L x 0.236" W (7.10mm x 6.00mm) Serie B82790
calificaciones AEC-Q200 embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Horizontal, 4 Gull Wing Otros nombres 495-4414-1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de líneas 2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia @ Frecuencia 470µH @ 100kHz
Altura (Max) 0.205" (5.20mm) Tipo de filtro Signal Line
Caracteristicas - Descripción detallada 470µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 500mA DCR 170 mOhm (Typ)
Resistencia DC (DCR) (Max) 170 mOhm (Typ) Frecuencia de corte 500mA
aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.