B82733V2142B001
EPCOSEPCOS
B82733V2142B001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82733V2142B001
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CMC 27MH 1.4A 2LN TH
Especificaciones: B82733V2142B001.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
270 pcs
540 pcs
1080 pcs
2700 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82733V2142B001
Número de pieza B82733V2142B001 Fabricante EPCOS
Descripción CMC 27MH 1.4A 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22740 pcs Ficha de datos B82733V2142B001.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 300V
Tamaño / Medidas 1.142" L x 0.610" W (29.00mm x 15.50mm) Serie B82733
calificaciones - embalaje Tray
Paquete / Cubierta Vertical, 4 PC Pin Otros nombres 495-7014
B82733V2142B 1
B82733V2142B001-ND
B82733V2142B1
B82733V2142B1-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de líneas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia @ Frecuencia 27mH @ 10kHz
Altura (Max) 1.063" (27.00mm) Tipo de filtro Power Line
Caracteristicas - Descripción detallada 27mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.4A DCR 440 mOhm (Typ)
Resistencia DC (DCR) (Max) 440 mOhm (Typ) Frecuencia de corte 1.4A
aprobaciones ENEC, UR, VDE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.