B82726S2203A020
EPCOSEPCOS
B82726S2203A020 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82726S2203A020
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CMC 1.6MH 20A 2LN TH
Especificaciones: B82726S2203A020.pdf
1 pcs
91 pcs
182 pcs
546 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82726S2203A020
Número de pieza B82726S2203A020 Fabricante EPCOS
Descripción CMC 1.6MH 20A 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7472 pcs Ficha de datos B82726S2203A020.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 1.969" L x 0.906" W (50.00mm x 23.00mm) Serie B82726
calificaciones - embalaje Tray
Paquete / Cubierta Vertical, 4 PC Pin Otros nombres 495-5741
B82726S2203A 20
B82726S2203A20
B82726S2203A20-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de líneas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia @ Frecuencia 1.6mH @ 10kHz
Altura (Max) 1.929" (49.00mm) Tipo de filtro Power Line
Caracteristicas - Descripción detallada 1.6mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 20A DCR 4.5 mOhm (Typ)
Resistencia DC (DCR) (Max) 4.5 mOhm (Typ) Frecuencia de corte 20A
aprobaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.