B82726E6203B041
EPCOSEPCOS
B82726E6203B041 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82726E6203B041
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CMC 2.7MH 20A 2LN TH
Especificaciones: B82726E6203B041.pdf
1 pcs
60 pcs
120 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82726E6203B041
Número de pieza B82726E6203B041 Fabricante EPCOS
Descripción CMC 2.7MH 20A 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7955 pcs Ficha de datos B82726E6203B041.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1000V (1kV) Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 2.165" L x 1.339" W (55.00mm x 34.00mm) Serie B82726
calificaciones - embalaje Tray
Paquete / Cubierta Vertical, 4 PC Pin Otros nombres 495-6981
B82726E6203B 41
B82726E6203B41
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de líneas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia @ Frecuencia 2.7mH @ 10kHz
Altura (Max) 2.047" (52.00mm) Tipo de filtro Power Line
Caracteristicas - Descripción detallada 2.7mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 20A DCR 4.4 mOhm (Typ)
Resistencia DC (DCR) (Max) 4.4 mOhm (Typ) Frecuencia de corte 20A
aprobaciones UR
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.