B82724J8332N040
EPCOSEPCOS
B82724J8332N040 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82724J8332N040
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto RING CORE CHOKE 2X15MH 3A +70C
Especificaciones: B82724J8332N040.pdf
1 pcs
10 pcs
240 pcs
720 pcs
1200 pcs
2640 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82724J8332N040
Número de pieza B82724J8332N040 Fabricante EPCOS
Descripción RING CORE CHOKE 2X15MH 3A +70C Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19821 pcs Ficha de datos B82724J8332N040.pdf
Clasificación de voltaje - CC 800V Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 1.232" L x 0.728" W (31.30mm x 18.50mm) Serie B82724
calificaciones - Paquete / Cubierta Vertical, 4 PC Pin
Otros nombres 495-77250
B82724J8302N 40
B82724J8302N040
B82724J8332N 40
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Número de líneas 2 Tipo de montaje Through Hole
Inductancia @ Frecuencia 15mH @ 10kHz Altura (Max) 1.307" (33.20mm)
Tipo de filtro Power Line Caracteristicas -
Descripción detallada 15mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 3A DCR 90 mOhm (Typ) Resistencia DC (DCR) (Max) 90 mOhm (Typ)
Frecuencia de corte 3A aprobaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.