B82724J2332N001
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82724J2332N001
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CMC 5.6MH 3.3A 2LN TH
Especificaciones: B82724J2332N001.pdf
480 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82724J2332N001
Número de pieza B82724J2332N001 Fabricante EPCOS
Descripción CMC 5.6MH 3.3A 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 55297 pcs Ficha de datos B82724J2332N001.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 1.232" L x 0.728" W (31.30mm x 18.50mm) Serie B82724
calificaciones - embalaje Tray
Paquete / Cubierta Vertical, 4 PC Pin Otros nombres B82724J2332N 1
B82724J2332N1
B82724J2332N1-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de líneas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia @ Frecuencia 5.6mH @ 10kHz
Altura (Max) 1.307" (33.20mm) Tipo de filtro Power Line
Caracteristicas - Descripción detallada 5.6mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 3.3A DCR 95 mOhm (Typ)
Resistencia DC (DCR) (Max) 95 mOhm (Typ) Frecuencia de corte 3.3A
aprobaciones ENEC, UR, VDE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.