B82724B2501N001
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82724B2501N001
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CMC 100MH 500MA 2LN TH
Especificaciones: B82724B2501N001.pdf
240 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82724B2501N001
Número de pieza B82724B2501N001 Fabricante EPCOS
Descripción CMC 100MH 500MA 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 25494 pcs Ficha de datos B82724B2501N001.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 1.323" L x 1.283" W (33.60mm x 32.60mm) Serie B82724
calificaciones - embalaje Tray
Paquete / Cubierta Vertical, 4 PC Pin Otros nombres B82724B2501N 1
B82724B2501N1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de líneas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia @ Frecuencia 100mH @ 10kHz
Altura (Max) 0.984" (25.00mm) Tipo de filtro Power Line
Caracteristicas - Descripción detallada 100mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 500mA DCR 2.8 Ohm (Typ)
Resistencia DC (DCR) (Max) 2.8 Ohm (Typ) Frecuencia de corte 500mA
aprobaciones ENEC, UR, VDE
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.