B82724A2502N001
Descripción del producto
Número de pieza: B82724A2502N001
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CMC 2.5MH 5A 2LN TH
Especificaciones: B82724A2502N001.pdf
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82724A2502N001
Número de pieza B82724A2502N001 Fabricante EPCOS
Descripción CMC 2.5MH 5A 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 41194 pcs Ficha de datos B82724A2502N001.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 1.303" L x 1.280" W (33.10mm x 32.50mm) Serie B82724
calificaciones - embalaje Tray
Paquete / Cubierta Horizontal, 4 PC Pin Otros nombres B82724A2502N 1
B82724A2502N1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de líneas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia @ Frecuencia 2.5mH @ 10kHz
Altura (Max) 0.776" (19.70mm) Tipo de filtro Power Line
Caracteristicas - Descripción detallada 2.5mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 5A DCR 38 mOhm (Typ)
Resistencia DC (DCR) (Max) 38 mOhm (Typ) Frecuencia de corte 5A
aprobaciones ENEC, UR, VDE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.