B82723J2402N001
EPCOSEPCOS
B82723J2402N001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82723J2402N001
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CMC 2.7MH 4A 2LN TH
Especificaciones: B82723J2402N001.pdf
1 pcs
10 pcs
320 pcs
640 pcs
1280 pcs
2560 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82723J2402N001
Número de pieza B82723J2402N001 Fabricante EPCOS
Descripción CMC 2.7MH 4A 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 24045 pcs Ficha de datos B82723J2402N001.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 1.102" L x 0.591" W (28.00mm x 15.00mm) Serie B82723
calificaciones - embalaje Tray
Paquete / Cubierta Vertical, 4 PC Pin Otros nombres 495-4399
B82723J2402N 1
B82723J2402N 1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de líneas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia @ Frecuencia 2.7mH @ 10kHz
Altura (Max) 1.201" (30.50mm) Tipo de filtro Power Line
Caracteristicas - Descripción detallada 2.7mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 4A DCR 60 mOhm (Typ)
Resistencia DC (DCR) (Max) 60 mOhm (Typ) Frecuencia de corte 4A
aprobaciones ENEC, UR, VDE
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.