B82723A2601N002
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82723A2601N002
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CMC 39MH 600MA 2LN TH
Especificaciones: B82723A2601N002.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82723A2601N002
Número de pieza B82723A2601N002 Fabricante EPCOS
Descripción CMC 39MH 600MA 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 43641 pcs Ficha de datos B82723A2601N002.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 1.102" L x 1.063" W (28.00mm x 27.00mm) Serie B82723
calificaciones - embalaje Tray
Paquete / Cubierta Horizontal, 4 PC Pin Otros nombres B82723A2601N 2
B82723A2601N2
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de líneas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia @ Frecuencia 39mH @ 10kHz
Altura (Max) 0.661" (16.80mm) Tipo de filtro Power Line
Caracteristicas - Descripción detallada 39mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 600mA DCR 1.1 Ohm (Typ)
Resistencia DC (DCR) (Max) 1.1 Ohm (Typ) Frecuencia de corte 600mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.