B82722J2501N001
EPCOSEPCOS
B82722J2501N001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82722J2501N001
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CMC 27MH 500MA 2LN TH
Especificaciones: B82722J2501N001.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
540 pcs
1080 pcs
2700 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82722J2501N001
Número de pieza B82722J2501N001 Fabricante EPCOS
Descripción CMC 27MH 500MA 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 37680 pcs Ficha de datos B82722J2501N001.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 0.917" L x 0.634" W (23.30mm x 16.10mm) Serie B82722
calificaciones - embalaje Tray
Paquete / Cubierta Vertical, 4 PC Pin Otros nombres 495-2749
495-2749-ND
B82722J2501N 1
B82722J2501N 1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de líneas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia @ Frecuencia 27mH @ 10kHz
Altura (Max) 1.000" (25.40mm) Tipo de filtro Power Line
Caracteristicas - Descripción detallada 27mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 500mA DCR 1.2 Ohm (Typ)
Resistencia DC (DCR) (Max) 1.2 Ohm (Typ) Frecuencia de corte 500mA
aprobaciones ENEC, UR, VDE
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.