B82722A2801N020
EPCOSEPCOS
B82722A2801N020 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82722A2801N020
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CMC 27MH 800MA 2LN TH
Especificaciones: B82722A2801N020.pdf
100 pcs
600 pcs
1200 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82722A2801N020
Número de pieza B82722A2801N020 Fabricante EPCOS
Descripción CMC 27MH 800MA 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 29745 pcs Ficha de datos B82722A2801N020.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 0.894" L x 0.878" W (22.70mm x 22.30mm) Serie B82722
calificaciones - embalaje Tray
Paquete / Cubierta Horizontal, 4 PC Pin Otros nombres 495-77072
B82722A2801N 20
B82722A2801N020-ND
B82722A2801N20
B82722A2801N20-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de líneas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia @ Frecuencia 27mH @ 10kHz
Altura (Max) 0.524" (13.30mm) Tipo de filtro Power Line
Caracteristicas - Descripción detallada 27mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 800mA DCR 600 mOhm (Typ)
Resistencia DC (DCR) (Max) 600 mOhm (Typ) Frecuencia de corte 800mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.