B82722A2301N001
EPCOSEPCOS
B82722A2301N001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82722A2301N001
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CMC 47MH 300MA 2LN TH
Especificaciones: B82722A2301N001.pdf
100 pcs
600 pcs
1200 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82722A2301N001
Número de pieza B82722A2301N001 Fabricante EPCOS
Descripción CMC 47MH 300MA 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 31209 pcs Ficha de datos B82722A2301N001.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 0.894" L x 0.878" W (22.70mm x 22.30mm) Serie B82722
calificaciones - embalaje Tray
Paquete / Cubierta Horizontal, 4 PC Pin Otros nombres 495-2742
495-2742-ND
B82722A2301N 1
B82722A2301N 1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de líneas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia @ Frecuencia 47mH @ 10kHz
Altura (Max) 0.524" (13.30mm) Tipo de filtro Power Line
Caracteristicas - Descripción detallada 47mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 300mA DCR 2.5 Ohm (Typ)
Resistencia DC (DCR) (Max) 2.5 Ohm (Typ) Frecuencia de corte 300mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.