B82721A2401N021
EPCOSEPCOS
B82721A2401N021 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82721A2401N021
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CMC 27MH 400MA 2LN TH
Especificaciones: B82721A2401N021.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
600 pcs
1200 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82721A2401N021
Número de pieza B82721A2401N021 Fabricante EPCOS
Descripción CMC 27MH 400MA 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 31585 pcs Ficha de datos B82721A2401N021.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 0.705" L x 0.681" W (17.90mm x 17.30mm) Serie B82721
calificaciones - embalaje Tray
Paquete / Cubierta Horizontal, 4 PC Pin Otros nombres 495-2728
B82721A2401N 21
B82721A2401N21
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de líneas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia @ Frecuencia 27mH @ 10kHz
Altura (Max) 0.496" (12.60mm) Tipo de filtro Power Line
Caracteristicas - Descripción detallada 27mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 400mA DCR 1.7 Ohm (Typ)
Resistencia DC (DCR) (Max) 1.7 Ohm (Typ) Frecuencia de corte 400mA
aprobaciones ENEC, UR, VDE
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.