B82559A9153A019
EPCOSEPCOS
B82559A9153A019 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82559A9153A019
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 15UH 12.15 MOHM SMD
Especificaciones: B82559A9153A019.pdf
280 pcs
560 pcs
840 pcs
1400 pcs
2800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82559A9153A019
Número de pieza B82559A9153A019 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 15UH 12.15 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 40484 pcs Ficha de datos B82559A9153A019.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.807" L x 0.807" W (20.50mm x 20.50mm)
blindaje Shielded Serie ERU19
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard, 3 Lead
Otros nombres 495-7420-2
B82559A9153A 19
B82559A9153A19
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 15µH
Altura - Asiento (Máx) 0.390" (9.90mm) Frequency - Self Resonant 2MHz
Descripción detallada 15µH Shielded Wirewound Inductor 12.15 mOhm Max Nonstandard, 3 Lead Resistencia de CC (DCR) 12.15 mOhm Max
Corriente - Saturación 11.4A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.