B82498F3330J001
EPCOSEPCOS
B82498F3330J001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82498F3330J001
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 33NH 600MA 110 MOHM
Especificaciones: B82498F3330J001.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82498F3330J001
Número de pieza B82498F3330J001 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 33NH 600MA 110 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 301824 pcs Ficha de datos B82498F3330J001.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo 0805 (2012 Metric) Tamaño / Medidas 0.091" L x 0.067" W (2.30mm x 1.70mm)
blindaje Unshielded Serie SIMID
calificaciones - Q según frecuencia 65 @ 500MHz