B82498F3120J001
EPCOSEPCOS
B82498F3120J001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82498F3120J001
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 12NH 700MA 90 MOHM SMD
Especificaciones: B82498F3120J001.pdf
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82498F3120J001
Número de pieza B82498F3120J001 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 12NH 700MA 90 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 308166 pcs Ficha de datos B82498F3120J001.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo 0805 (2012 Metric) Tamaño / Medidas 0.091" L x 0.067" W (2.30mm x 1.70mm)
blindaje Unshielded Serie SIMID
calificaciones - Q según frecuencia 50 @ 500MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres B82498F3120J 1
B82498F3120J1
B82498F3120J1-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ceramic Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 250MHz Inductancia 12nH
Altura - Asiento (Máx) 0.055" (1.40mm) Frequency - Self Resonant 4GHz
Descripción detallada 12nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 90 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 90 mOhm Max
Valoración actual 700mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.