B82496C3180G000
EPCOSEPCOS
B82496C3180G000 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82496C3180G000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 18NH 400MA 450 MOHM
Especificaciones: B82496C3180G000.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82496C3180G000
Número de pieza B82496C3180G000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 18NH 400MA 450 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 181156 pcs Ficha de datos B82496C3180G000.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±2%
Paquete del dispositivo 0603 (1608 Metric) Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
blindaje Unshielded Serie SIMID
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia 14 @ 100MHz
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Otros nombres 495-5710-6 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ceramic Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100MHz Inductancia 18nH
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm) Frequency - Self Resonant 4GHz
Descripción detallada 18nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 450 mOhm Max 0603 (1608 Metric) Resistencia de CC (DCR) 450 mOhm Max
Valoración actual 400mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.