B82479G1154M000
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B82479G1154M000
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto FIXED IND 150UH 1.3A 293 MOHM
Especificaciones: B82479G1154M000.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B82479G1154M000
Número de pieza B82479G1154M000 Fabricante EPCOS
Descripción FIXED IND 150UH 1.3A 293 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 83620 pcs Ficha de datos B82479G1154M000.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm)
blindaje Shielded Serie B82479G1
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres B82479G1154M
B82479G1154M-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 150µH
Altura - Asiento (Máx) 0.280" (7.11mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 150µH Shielded Wirewound Inductor 1.3A 293 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 293 mOhm Max
Valoración actual 1.3A Corriente - Saturación 2.1A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.